План занятости учащихся МБУ гимназии №38 в летний период
№ |
Мероприятие |
Время |
Участники |
ответственный |
1 |
1.06.2015
|
Вокальная группа «Старвей» |
Жирнова О.В. |
|
2 |
Праздник «Здравствуй, лето!» в сквере семейного отдыха 2-го квартала |
1.06.2015.
|
1-6 класс, детский оздоровительный лагерь гимназии №38 |
Молокоедова М.А. Пискунова Т.А. классные руководители 1-6 класса |
3 |
«Давай подружимся!» психологическая игра |
1.06.2015 |
5-6 класс |
Абрамова Т.А. |
4 |
Посещение игровых программ в Фанни-парке |
1 июня 15.00 |
5 «В» класс |
Близнюкова О.В. |
5 |
Концерт тольяттинской филармонии (отчет 5 музыкальной академии) |
5.06.2015
|
8-е классы |
Алексейцева Т.В. Акимова Л.А. |
6 |
Культурно-развлекательная программа в Фанни-парке |
2.06.2015 |
5 «Б», 6 «А», 7 «А» класс |
Саламова И.М. Ярмол С.А. |
7 |
Спортивные игры на Лыжной базе |
3.06.2015 11.00—14.00 |
5 «Г» класс |
Дасова В.А. |
8 |
Игра-тренинг «Я и моя команда» клуб «Энциклопедия приключений» (лесопарковая зона за кафе Мари-Л» |
7.06.2015 14.30 – 19.00 |
5 «А» класс |
Хадиева Е.И. |
9 |
Посещение боулинга в ТРЦ «Вега» |
4.06.2015 14.00 – 17.00 |
7 «Б» класс |
Попова М.А. |
10 |
Отдых в лесу |
4.06.2015 |
2 «Б» класс |
Макарова Е.И. |
11 |
День летнего именинника |
1-2 июня
|
нач.школа, 8 «В» |
классные рук. психолог Абрамова |
12 |
«В поисках клада» интерактивная игра |
6 июня 11.00 |
7 классы |
Семенеева Р.Н. |
13 |
Экскурсии по городу и области |
в течение июня |
5-7 класс |
классные рук-ли |
14 |
Работа летнего оздоровительного лагеря «Синяя птица»
|
1.06 – 25.06 |
1-8 класс |
Молокоедова М.А. |
15 |
Работа экологического отряда «Зеленый мир» |
в течение всего лета ежедневно 9.00 – 12.00 |
5-10 класс |
Кузяева Р.К. Классные руководители – по графику |
16 |
Работа производственной бригады (помощь в ремонте и уборке
|
в течение всего лета ежедневно 9.00 – 12.00 |
8-11 класс |
руководители – по графику |
17 |
Летняя школа «Эрудиты» |
Июнь, август: пон. – среда – пятн. 11.00 каб. 201, 301, 306 |
5-11 класс |
Пискунова Т.А. (июнь) Тихонова Л.М. (июль) Наполова И.А. (август) |
18 |
Консультации для сдающих ЕГЭ т ОГЭ |
Июнь (по расписанию) |
9,11 классы |
Донец Л.П. Учителя-предметники |
19 |
Занятия структурного подразделения дополнительного образования «Юниор»: секции легкой атлетики, баскетбола, вокала, хореографии |
Июнь, август, (по расписанию) |
1-11 класс |
Наполова И.А. Учителя -предметники |
20 |
Работа школьного музея «Хранитель времени» |
Июнь, июль, август 15.00 – в помещении музея по отдельному плану
|
1-10 класс |
Воробьева О.В. (июнь, август) Тихонова Л.М. (июль)
|
21 |
Подготовка выпускного вечера |
В течение июня |
10, 11 класс |
Пискунова Т.А. |
22 |
Участие в спортивных соревнованиях по легкой атлетике |
Июнь, июль |
7-8 класс |
Малькова Ж.В. |
23 |
Работа кружков |
июнь, август |
5-8 класс |
Жирнова О.В. Павлова О.В. Чернякова А.И. Воробьева О.В. Белова Л.В. |